Liste des joueuses

Résultats des matchs

DateÉvènementRésultats
2019-11-12 20:45:0012 novembre 2019 ECUBLENS I F4 - ORBE I F4-
2019-11-09 15:00:009 novembre 2019 FROIDEV M23F1 - ECUBLENS I M23F12 - 3
2019-11-09 11:00:009 novembre 2019 YVERDON M17M - ECUBLENS M16G0 - 2
2019-11-09 10:00:009 novembre 2019 ECUBLENS M16G - LAUSANNE M17F2 - 0
2019-11-08 19:15:008 novembre 2019 ECUBLENS II M23F2 - CHESEAUX II M23F20 - 3
2019-11-07 20:15:007 novembre 2019 LEYSIN F5A - ECUBLENS II F5A-
2019-11-06 21:00:006 novembre 2019 LE MONT II F4 - ECUBLENS I F40
2019-11-06 19:15:006 novembre 2019 EBURO M4A - ECUBLENS M4A3 - 0
2019-11-01 19:15:001 novembre 2019 ECUBLENS M4A - LA TOUR-PEILZ M4A3 - 1
2019-10-31 20:45:0031 octobre 2019 LA TOUR-PEILZ II F5A - ECUBLENS II F5A-
2019-10-31 19:15:0031 octobre 2019 AIGLE M23F2 - ECUBLENS II M23F21 - 3
2019-10-29 19:15:0029 octobre 2019 YVERDON I M23F1 - ECUBLENS I M23F11 - 3
2019-10-11 21:00:0011 octobre 2019 LITTORAL II M4A - ECUBLENS M4A2 - 3
2019-10-11 19:15:0011 octobre 2019 LUTRY-LAVAUX M23F1 - ECUBLENS I M23F13 - 1
2019-10-11 19:15:0011 octobre 2019 ECUBLENS II M23F2 - LA COTE II M23F23 - 2
2019-10-08 19:30:008 octobre 2019 ORBE II F5 - ECUBLENS II F5A-
2019-10-05 10:00:005 octobre 2019 MONTREUX M17F - ECUBLENS M16G2 - 1
2019-10-05 09:00:005 octobre 2019 LAUSANNE M17F - ECUBLENS M16G0 - 2
2019-10-03 20:45:003 octobre 2019 CHESEAUX V F5B - ECUBLENS II F5A-
2019-10-02 19:15:002 octobre 2019 LITTORAL M23F2 - ECUBLENS II M23F23 - 0
2019-10-01 20:45:001 octobre 2019 LAUSANNE II M4A - ECUBLENS M4A-
2019-09-30 19:30:0030 septembre 2019 ORBE M23F1 - ECUBLENS I M23F1-
2019-09-27 21:00:0027 septembre 2019 HTE-BROYE II F5A - ECUBLENS II F5A-
2019-09-24 20:45:0024 septembre 2019 ECUBLENS I F4 - SUGNENS-CUGY II F40
2019-09-24 19:15:0024 septembre 2019 LAUSANNE M23F1 - ECUBLENS I M23F10 - 3
2019-09-20 19:15:0020 septembre 2019 ECUBLENS M4A - PAILLY M4A-
2019-09-19 19:45:0019 septembre 2019 COSSONAY I M23F1 - ECUBLENS I M23F13 - 2

Staff

Aucun responsable défini pour cette équipe

Entraîneur



Contacter par email


Entrainement :
le lundi de 20h00 à 22h00 et le mercredi de 20h00 à 22h00 à Pluton

Liste des équipes

Prochains matchs

Prochains matchs F5

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M4A - FROIDEVILLE M4A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

MONTREUX M23F1 - ECUBLENS I M23F1

19 h 30
Ligue régionale
2019-20

PAILLY F5A - ECUBLENS II F5A

14 h 00
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M16G - MONTREUX M17F

17 h 00
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M16G - YVERDON M17M

20 h 45
Ligue régionale
2019-20

GRANDSON F5B - ECUBLENS II F5A

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - AIGLE F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

YVERDON II M23F2 - ECUBLENS II M23F2

20 h 30
Ligue régionale
2019-20

PAILLY M4A - ECUBLENS M4A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - COSSONAY II M23F2

15 h 00
Ligue régionale
2019-20

SAINTE-CROIX M23F1 - ECUBLENS I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - LA COTE II F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

LA COTE I M23F1 - ECUBLENS I M23F1

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

LA COTE III F5B - ECUBLENS II F5A

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

COSSONAY II F4 - ECUBLENS I F4

13 h 00
Ligue régionale
2019-20

LA TOUR-PEILZ M23F2 - ECUBLENS II M23F2

20 h 45
Ligue régionale
2019-20

LA TOUR-PEILZ I F4 - ECUBLENS I F4

20 h 45
Ligue régionale
2019-20

JORAT-MEZIERES F5B - ECUBLENS II F5A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - LE MONT M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

CHESEAUX I M23F1 - ECUBLENS I M23F1

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

EPALINGES M23F1 - ECUBLENS I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - BOPP F4

20 h 45
Ligue régionale
2019-20

LITTORAL II F5B - ECUBLENS II F5A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M4A - LAUSANNE II M4A

10 h 00
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS M16G - CHESEAUX I M17M

12 h 00
Ligue régionale
2019-20

CHESEAUX I M17M - ECUBLENS M16G

20 h 45
Ligue régionale
2019-20

FROIDEVILLE M4A - ECUBLENS M4A

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - HTE-BROYE I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - COSSONAY I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - HTE-BROYE II F5A

19 h 30
Ligue régionale
2019-20

SUGNENS-CUGY II F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - LAUSANNE M23F1

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M4A - LITTORAL II M4A

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - CHESEAUX V F5B

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

HTE-BROYE I F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - LITTORAL M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - ORBE M23F1

20 h 00
Ligue régionale
2019-20

LA TOUR-PEILZ M4A - ECUBLENS M4A

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - COSSONAY II F4

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - ORBE II F5

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - LUTRY-LAVAUX M23F1

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS M4A - EBURO M4A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

LA COTE II M23F2 - ECUBLENS II M23F2

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - LA TOUR-PEILZ II F5A

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

BOPP F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - AIGLE M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - YVERDON I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - LE MONT II F4

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - LEYSIN F5A

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - BOPP/FROIDEV M23F1

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

CHESEAUX II M23F2 - ECUBLENS II M23F2

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - PAILLY F5A

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

ORBE I F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - YVERDON II M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - MONTREUX M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - GRANDSON F5B

21 h 00
Ligue régionale
2019-20

AIGLE F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - SAINTE-CROIX M23F1

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

COSSONAY II M23F2 - ECUBLENS II M23F2

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - LA COTE III F5B

20 h 30
Ligue régionale
2019-20

LA COTE II F4 - ECUBLENS I F4

19 h 15
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS II M23F2 - LA TOUR-PEILZ M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - LA COTE I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle du Croset

ECUBLENS I F4 - LA TOUR-PEILZ I F4

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - JORAT-MEZIERES F5B

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

LE MONT M23F2 - ECUBLENS II M23F2

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - CHESEAUX I M23F1

20 h 45
Ligue régionale
2019-20
Salle Pluton

ECUBLENS II F5A - LITTORAL II F5B

19 h 15
Ligue régionale
2019-20

ECUBLENS I M23F1 - EPALINGES M23F1